top_rogp.png

white.png
mail_150px.jpg

公式訪問予定900px_2.jpg

7

日程 A方式(11:30-12:30-13:30) B方式(17:00-18:00-19:00)
分区 訪問クラブ ガバナー補佐 分区 訪問クラブ ガバナー補佐
1日(土)





2日(日)





3日(月)





4日(火)





5日(水)





6日(木)





7日(金) 6
塩釜
渡邊 善夫


8日(土)            
9日(日)





10日(月) 6 七ヶ浜 渡邊 善夫


11日(火) 1
盛岡南・盛岡東
岩井澤 昭一



12日(水)





13日(木) 1
種市
山本 茂



14日(金)  
 


15日(土)





16日(日)  
       
17日(月)      


18日(火)





19日(水) 7
仙台北 秋元 俊通


20日(木) 7





21日(金) 1 盛岡 岩井澤 昭一      
22日(土)





23日(日)  




24日(月)





25日(火) 2
花巻・花巻南・花巻北
伊藤 智仁



26日(水) 1
盛岡北
岩井澤 昭一
1
盛岡西北
岩井澤 昭一
27日(木) 1 久慈 山本 茂


28日(金) 6 古川・古川東
池松 正明      
29日(土)





30日(日)


 

31日(月)      


8

日程 A方式(11:30-12:30-13:30) B方式(17:00-18:00-19:00)
分区 訪問クラブ ガバナー補佐 分区 訪問クラブ ガバナー補佐
1日(火)





2日(水)





3日(木) 8
名取
大友 浩幸



4日(金)            
5日(土)      


6日(日)





7日(月)            
8日(火) 3 千厩 𠮷越 宏一      
9日(水)





10日(木) 2 水沢・水沢東 三浦 滋


11日(金)





12日(土)





13日(日)





14日(月)      


15日(火)





16日(水)            
17日(木) 7 仙台南 秋元 俊通


18日(金) 4
宮古・宮古東・山田
村上 秀樹



19日(土)





20日(日)            
21日(月)            
22日(火) 4
釜石・釜石東・大槌
菊池 征毅



23日(水)    



24日(木) 1
盛岡滝ノ沢・盛岡西・盛岡中央 岩井澤 昭一



25日(金)            
26日(土)            
27日(日)        

28日(月)            
29日(火) 3
気仙沼・気仙沼南
𠮷越 宏一



30日(水) 3 大船渡・大船渡西・陸前高田 𠮷越 宏一      
31日(木)            

9

日程 A方式(11:30-12:30-13:30) B方式(17:00-18:00-19:00)
分区 訪問クラブ ガバナー補佐 分区 訪問クラブ ガバナー補佐
1日(金)      


2日(土)      


3日(日)      


4日(月)            
5日(火) 5 築館・若柳・佐沼・栗駒 猪股 育夫      
6日(水)





7日(木)            
8日(金)            
9日(土)            
10日(日)            
11日(月)      


12日(火)


2
湯本
伊藤 智仁
13日(水) 2
前沢・岩谷堂
三浦 滋



14日(木)            
15日(金) 8 白石・白石北 武藤 茂      
16日(土)            
17日(日)            
18日(月)            
19日(火)





20日(水)       7 仙台冠 田中 昌志
21日(木) 7 仙台宮城野 秋元 俊通      
22日(金) 7
仙台レインボー
田中 昌志


23日(土)    



24日(日)      


25日(月)            
26日(火) 2
北上・北上西・北上和賀
伊藤 智仁


27日(水) 4 遠野 菊池 征毅


28日(木) 3 一関・平泉・一関中央・花泉 菅原 秀雄      
29日(金)            
30日(土)





10

日程 A方式(11:30-12:30-13:30) B方式(17:00-18:00-19:00)
分区 訪問クラブ ガバナー補佐 分区 訪問クラブ ガバナー補佐
1日(日)            
2日(月) 7
仙台東
秋元 俊通



3日(火) 8
岩沼 大友 浩幸



4日(水) 5 石巻・石巻東・石巻西・石巻南 阿部 光彦      
5日(木)            
6日(金) 7
仙台西 秋元 俊通


7日(土)            
8日(日)


     
9日(月)      


10日(火) 8 角田・丸森 大友 浩幸


11日(水)





12日(木) 6
多賀城
渡邊 善夫 8
亘理
大友 浩幸
13日(金)            
14日(土)  

     
15日(日)            
16日(月)            
17日(火) 6 松島 渡邊 善夫


18日(水) 6
塩釜東 渡邊 善夫


19日(木)





20日(金)            
21日(土)            
22日(日)





23日(月) 6 利府 渡邊 善夫 6
大和 渡邊 善夫
24日(火) 7
仙台平成 田中 昌志


25日(水) 8 柴田・大河原・村田 武藤 茂      
26日(木) 6
岩出山・加美 池松 正明



27日(金)      


28日(土)            
29日(日)            
30日(月)            
31日(火)       1 二戸 山本 茂

11

日程 A方式(11:30-12:30-13:30) B方式(17:00-18:00-19:00)
分区 訪問クラブ ガバナー補佐 分区 訪問クラブ ガバナー補佐
1日(水) 7 仙台青葉 田中 昌志


2日(木)       7
仙台泉 秋元 俊通
3日(金)      


4日(土)            
5日(日)            
6日(月)





7日(火) 7 仙台 田中 昌志      
8日(水)            
9日(木)            
10日(金)            
11日(土)      


12日(日)





13日(月)





14日(火)            
15日(水)            
16日(木)            
17日(金)            
18日(土)            
19日(日)





20日(月)            
21日(火)            
22日(水)





23日(木)    



24日(金)      


25日(土)            
26日(日)





27日(月)      


28日(火)            
29日(水)            
30日(木)